Поиск
Меню
Рубрики
Anb9
Математика
21:30

Как решить задачу по математике 6 класс-За 6 одиннаковых учебников заплатили на 42 рубля больше, чем за 5 одиннаковых тетрадей. Учебник на 3 р. дороже тетради. Определите цены учебника и тетради.

Прослушать вопрос Добавить ответ

Похожие вопросы